Новинка сети Гиппократ

Новинка сети Гиппократ
Срок проведени¤: 01.06.2016 - 31.12.2016

Сеть аптек "Гиппократ" обновила ассортимент и приглашает покупателей познакомиться с новым препаратом - Гриппферон 10000МЕ-мл (назальные капли, флакон, 10 мл).

Гриппферон (капли в нос) - это высокоэффективный отечественный препарат для экстренной профилактики и лечения острых респираторных вирусных инфекций (ОРЗ, ОРВИ) и гриппа. Основным действующим началом препарата является высокоактивный интерферон второго поколения (рекомбинантный a-2).
Механизм действия Гриппферона основан на предотвращении размножения любых вирусов, попадающих в организм через дыхательные пути. Уже на второй день применения препарата у больного значительно сокращается количество выделяемых при дыхании вирусов, и соответственно уменьшается риск заражения контактировавших с больным людей.
Гриппферон подавляет прямую репликацию аденовирусов и вирусов гриппа и снижает инфекционность вирусного потомства. Кроме того, Гриппферон обладает мощным вирусингибирующим действием в отношении аденовируса человека 6 типа и вируса гриппа А, что проявляется существенным дозозависимым снижением продукции вирусного белка под действием препарата. В результате проведенных экспериментов доказана противовирусная активность Гриппферона в отношении аденовируса человека и вируса гриппа А. Препарат обладает также противовирусной активностью против вирусов птичьего гриппа и коронавируса человека (возбудителя атипичной пневмонии - SARS).
Показания:
1. Профилактика и лечение ОРВИ, гриппа, простудных заболеваний:
* у детей от рождения и взрослых, включая беременных женщин;
* у пациентов, часто и длительно болеющих заболеваниями верхних дыхательных путей;
* у людей, склонных к аллергическим реакциям; при контакте с больными ОРВИ и гриппом;
* при переохлаждении.
2. Профилактика ОРВИ и гриппа в организованных коллективах (детских и взрослых), среди контингентов "риска" - мед. работников, учителей и т.п., особенно в период эпидемии.
3. Профилактика и лечение "птичьего гриппа". При применении Гриппферона нет необходимости в сосудосуживающей терапии, он сам снимает отек слизистой.

Внимание!
- Отпускается без рецепта.

Подробности акции можно уточнить в ближайшей аптеке сети или на официальном сайте компании www.gippokrat.kz

Акции

21.05.2015
Боремся с аппетитом. Всего несколько правил и все под контролем
14.05.2015
Стать оптимистом сегодня может каждый
05.05.2015
Как справиться со стрессом и быть счастливым
 
Все новости ...

Мы в СоцСетях
Мы в СоцСетях:
Vedun в RSS
Vedun в ВК
Vedun в Google+
Vedun в Twitter
Vedun в Facebook
Vedun в Мой мир
Vedun на Однокласниках

Текущие акции
Посмотреть все акции